YouTube собирается ввести платные каналы

Опубликовано: , В сети

YouTube собирается ввести платные каналы

YouTube собирается ввести платные каналы

Сегодня представители видеохостинга YouTube объявили о том, что до конца 2013 года на видеосервисе заработают платные каналы. Другими словами, за просмотр определенных каналов придется платить деньги.

Как стало известно, представители YouTube уже обратились с соответствующим предложением к некоторым производителям видеоконтента. По некоторым данным, плата за доступ к видео по подписке будет составлять от одного до пяти долларов. Ожидается, что платными сделают прямые трансляции событий в обществе и библиотеки видео.

Так что, пока можно наслаждаться просмотром бесплатного видеоконтента, ведь в скором времени, возможно, некоторые любимые ваши каналы станут платными.

Как известно, сервис YouTube получает доход за счет демонстрации рекламы, но неоднократно партнеры сервиса предлагали создать платные каналы.

Сервис YouTube принадлежит интернет-корпорации Google. Ежедневно на нем просматривают около 4 миллиардов видеороликов. Ежесекундно пользователи YouTube загружают на сервера ресурса около 60 минут видеоматериалов.

К тому же, в этом году сервису исполнится восемь лет – его старт произошел в 2005 году. За этот период жизни YouTube вырос в нечто особенное. Данный проект постоянно упоминается в прессе, телевидение, фильмах и Книге рекордов Гиннеса. Последняя запись была посвящена певцу PSY и его песне «Gangnam Style», собравший больше 1 миллиарда просмотров.

Ошибки в статье