«Арсенал» – «Ливерпуль»

Опубликовано: , В спорте

«Арсенал» – «Ливерпуль»

«Арсенал» – «Ливерпуль»

Сегодня в рамках 24 тура Английской Премьер Лиги встретятся соседи по турнирной таблице – «Арсенал» и «Ливерпуль». Матч начнется в 23:45 по московскому времени.

«Арсенал» занимает шестую строчку турнирной таблицы с 37 очками, за ним расположился «Ливерпуль» с отставанием в три очка. Обеим командам придется хорошенько попотеть, чтобы попасть в заветную лигочемпионскую четверку, а это говорит о том, что сегодня будет очень интересная игра.

Судить предстоящую встречу будет бригада судей под руководством Кевина Френда, помогать ему будут С. Леджер, Д. Ингленд и Дж. Мосс.

В прошлом сезоне, впервые за 11 лет, «Ливерпуль» смог победить «Арсенал» и увезти со стадиона «Эмирейтс» три очка, конечный результат матча был 2:0. Аналогичный результат, в этом году показал «Арсенал», который обыграл ливерпульцев в первом круге нынешнего сезона. Победу принесли два гола в исполнении Лукаса Подольски и Санти Касорлы.

Ожидается, что команду сегодня выйдут в оптимальном составе. «Арсенал» выпустит на поле капитана Томаса Вермалена, который залечил травму лодыжки. В лазарете канониров находятся Микель Артета и Франсис Коклен.

«Ливерпуль», скорее всего, выпустит Пепе Рейне и Хосе Энрике, поправившиеся после травм. К тому же, после неудачи в кубке Англии команда Роджерса попытается получить победу и реабилитироваться в глазах болельщиков.

Осталось дождаться вечера, и увидеть своими глазами красочную и неповторимую игру мастеров мяча.

Ошибки в статье