Google запускает НЛО

Опубликовано: , В мире

Американский НЛО

Google запускает НЛО

Жители округа Пайк , который находится в штате Кентукки в 2012 году были крайне обеспокоены появлением необычного летающего объекта в воздухе над своим родным городом. Американский НЛО — становится привычным явлением.

Американский НЛО оказался шаром от Google 

В результате расследования данного происшествия стало известно, что летающим объектом оказался шар компании Google. Корпорация запустила данный шар 2 года назад с целью проверки возможности обеспечения доступа в Интернет людям во всем мире. Оказывается, полезный шар, который по ошибке приняли за нечто сверхъестественное и паранормальное, на самом деле оказался устройством, в программном коде которого просто произошел сбой. Дело в том, что первоначально планировалось запустить этот объект на кратковременный срок. Из-за произошедшего сбоя датчиков аппарат так и не смог приземлиться и через некоторое время полностью пропал с радаров компании.

16 октября 2012 года астроном-любитель Аллен Эплинг (Allen Epling) рассказал в интервью местному телеканалу, что шары, парящие в воздухе, были похожи на «две люминесцентные лампы, которые летели бок о бок и очень ярко светили». Два светлых пятна в небе были видны невооруженным взглядом, ни на самолет, ни на вертолет они не были похожи, двигались бесшумно и очень плавно.

Когда странный шар завис в небе над округом Пайк, горячая линия полицейского участка буквально разрывалась от звонков напуганного населения. Правительственные чиновники не смогли объяснить происходящего. Лишь спустя полтора года компания Google взяла ответственность на себя.

 

 

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com