НЛО зачастили в Соединенные Штаты

Опубликовано: , В мире

НЛО в США

НЛО зачастили в Соединенные Штаты

В Соединенных Штатах Америки от наблюдателей поступило, по крайней мере, три сообщения о неопознанных летающих объектах, зависающих над местностью, которые смогли заметить простые обыватели. НЛО в США стали не редкостью.

В Сан Луис Вэлли (штат Колорадо) местные жители рассказали о странном ярком объекте, излучающем свет и висевшим над долиной в зоне видимости. НЛО находился там, где в течение многих столетий разные люди видели подобные ему объекты. По словам Джуди Мессолин, первые документированные свидетельства о таких летающих тарелках в этом месте датируются 1700-ми годами. Новому появлению яркого объекта здесь никто даже не удивился.

Власти Рок-Хилла (Северная Каролина) не сразу поверили сообщению поступившему от одного мужчины. Он увидел маленький яркий шар на земле, который оставался там в течение нескольких секунд, а потом улетел. Он даже показал полиции три круглых отверстия, предположительно оставшихся от шара. Полицейские постановили, что ничего криминального в его доказательствах нет, а потому – сложно поверить, будто это произошло на самом деле.

Бывший боец UFC Джордж Сент-Пьер, ехал с группой мужчин в машине в Альбукерке (штат Нью-Мексико), когда увидел НЛО. Все пассажиры автомобиля видели его, но описать не могут достаточно точно, так как объект быстро показался в поле их зрения, а затем – скрылся в неизвестном направлении.

Ни одно из сообщений невозможно проверить на реальность, несмотря на то, что свидетели уверяют обратное.

Ошибки в статье


По материалам: pixabay.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com