Из парикмахерской в роддом

Опубликовано: , В мире

Из парикмахерской в роддом. Керри и новорожденный

Из парикмахерской в роддом

Как известно, против природы не пойдешь. Американка Керри Холл (Carrie Hal) убедилась в этом на собственном опыте. Керри Холл окончила Университет Фронтьер Нерсинг, который считается одним из лучших учебных заведений для медицинских сестер. Сейчас Керри работает акушеркой в одном из американских роддомов. Ей пришлось ехать из парикмахерской в роддом.

Женщина была в салоне на покраске волос, когда ей позвонили и срочно вызвали на работу. К тому времени парикмахер уже успел нанести краску на волосы Керри, поэтому ей ничего н осталось, как помчатся принимать роды с фольгой на голове.

О необычных родах стало известно 6 апреля, когда Керри отправила свою фотографию представителям университета, а они опубликовали снимок на своей странице в социальной сети. На фотографии Керри с фольгой на голове держит новорожденного ребёнка.

В комментариях пользователи стали узнавать, что случилось с волосами Керри после таких приключений. Акушерка рассказала, что она прибыла в клинику как раз к моменту рождения ребенка, убедившись, что с малышом и мамой все в порядке, Керри вернулась в салон. Все это женщина успела сделать за 20 минут. Сейчас, как говорит Керри, у мамы и ребенка все хорошо, они абсолютно здоровые и чувствуют себя прекрасно, что касается прически акушерки, с ней тоже все отлично!

А как считаете вы, стоило вытаскивать женщину из салона и позволять ей принимать роды в таком виде, или стоило подыскать другого специалиста, который был бы свободен в этот момент?

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com