Ди Каприо окончательно ушел в историю

Опубликовано: , В искусстве

Леонардо Ди Каприо сыграет Джобса

Ди Каприо окончательно ушел в историю

Леонардо Ди Каприо, по некоторым данным, может взяться за роль, которая напрямую связана с исторической личностью. В этот раз речь идет о Стиве Джобсе, биографию которого намерен экранизировать Дэнни Бойл. Режиссер сейчас ведет переговоры с актером, чтобы тот сыграл главную роль. До этого он пытался безуспешно договориться об этом с Кристианом Бейлом. Теперь же, согласно предварительным новостям  Леонардо Ди Каприо сыграет Джобса.

Заметим, что совместная работа Бойла и Ди Каприо может сделать новый фильм о Стиве Джобсе более востребованным, чем предыдущий, так как будет ориентирован на широкую аудиторию. Основания так полагать дает драма «Пляж», в которой дуэт выступил вполне успешно. Нельзя не вспомнить и такие успешные картины британского режиссера, как «На игле», «28 недель спустя» и «127 часов».

Еще раз заметим, что пока это предварительные новости о том, кто может сыграть Стива Джобса. Окончательно все станет известно позднее.

Если все сложится так, как мы написали, то фильм может получиться интересным еще и не только благодаря таланту Леонардо Ди Каприо, но и его опыту игры разных исторических персонажей. Стоит только вспомнить фильмы «Полное затмение», «Авиатор», «Кровавый алмаз», «Джанго освобожденный» и «Волк с Уолл-стрит», как становится понятным, что Ди Каприо может справиться с любой задачей, возложенной на него. Единственное, что несколько смущает — комплекция актера, которая не соответствует тому, как выглядел Джобс, особенно в последние годы жизни.

Ошибки в статье