Джордж Клуни оказался самым благодарным другом

Опубликовано: , В искусстве

Джордж Клуни, Амаль и близнецы

Джордж Клуни оказался самым благодарным другом

Такие стороны актера мало, кто знает. Его близкий друг Ранде Гербер, женатый на супермодели Синди Кроуфорд, вспомнил момент, когда Джордж удивил всех, прибыв на съемочную площадку одного из ток-шоу с чемоданом, полным денег.

Однажды 56-летний Джордж Клуни подарил 14 своим ближайшим друзьям 1,3 миллиона каждому в знак благодарности за то, что помогли ему добиться в Голливуде. А недавно актер и его жена Амаль Клуни раздали индивидуальные наушники попутчикам на рейс, чтобы извиниться за возможный шум, который может исходить от шестимесячных близнецов пары Эллы и Александра.

Джордж вел скромную жизнь в Кентукки, а потому до сих пор благодарен тем людям, которые рассмотрели потенциал в нем и помогли ему подняться на вершину. Роль доктора Дага Росса в сериале «Скорая помощь», наконец, сделала его известным в 1994 году, и вскоре он стал одним из популярных людей в Голливуде, обретя финансовую стабильность.

Предприниматель и бывшая модель Рэнде (55 лет) рассказал о том, как Клуни поблагодарил самых близких людей щедрыми подарками. По его словам, есть группа парней, которых они называют «The Boys». Джордж позвонил ему и всей группе и сказал: «Эй, отметьте 27 сентября 2013 года в календаре. И приезжайте в этот день ко мне домой на ужин».

Во время ужина Клуни произнес следующие слова: «Послушайте, я хочу, чтобы вы, ребята, знали, сколько вы для меня значили, и насколько важны для меня в моей жизни. Я приехал в Лос-Анджелес, спал на вашем диване. Мне повезло в жизни встретить вас. И я не мог быть там, где нахожусь сегодня, без вас».

После речи Джордж попросил всех открыть чемоданы. Каждый из 14 человек получил больше миллиона долларов. И все они были шокированы таким подарком.

Клуни знал, что у всех близких людей были тяжелые времена, а некоторые в тот момент переживали их. Благодаря подарку близкие ему люди могли больше не беспокоиться, на что содержать своих детей и чем выплачивать ипотеку. Ранде сначала отказался от подарка, но тогда актер пустил в ход шантаж. Он заявил, что если один человек откажется от благодарности, никто не получит ее. На такое Ранде пойти не мог.

Событие произошло 27 сентября 2013 года, а спустя ровно год Джордж Клуни женился на Амале. Как считают его друзья, добрый поступок помог ему обрести свое счастье.

Уже с Амалой в самолете он раздавал специальные шумоподавляюшие наушники, чтобы защитить пассажиров от шума, который мог исходить от совсем маленьких близнецов. Это произошло после того, как актер признался, что он сам меняет подгузники детям, так как у них нет штатной няни, как это обычно бывает у известных людей. Тогда он заявил: «Это моя работа. Какой смысл быть родителем, если у вас чистые руки?»

Клуни удивляло быстрое развитие близнецов Эллы и Александра, которые уже за пять коротких месяцев сформировали свои личности. Мальчик уже тогда был маленьким бандитом, а девочка оказалась очень милой и ласковой.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk