Паттинсон готовится к съемкам в новых «Сумерках»

Опубликовано: , В искусстве

Роберт Паттинсон образца 2011 года

Паттинсон готовится к съемкам в новых «Сумерках»

Актер Роберт Паттинсон, который стал особенно известен после роли в фильме «Сумерки», упорно готовится к роли в предстоящей новой ленте серии. Такое впечатление складывается из его внешнего вида на красных ковровых дорожках.

Многие СМИ отметили, что Паттинсон стал выглядеть более спортивно, чтобы сниматься в предстоящем сиквеле саги «Сумерки». Слухи о картине появились после того, как продюсер Патрик Уачсбергер сказал, что хотел бы сделать фильм-хит, задействовав в нем пару Паттинсон и Кристен Стюарт.

Роберт Паттинсон показал публике свой новый темно-коричневый цвет волос на красной дорожке GO Campaign Gala в субботу, 5 ноября. По всем признакам актер выглядит так, каким он был, играя в первых частях саги «Сумерки». Но только по этому нельзя сказать, готовится ли Роберт к съемкам в продолжении ленты или же просто работает над каким-то другим проектом.

В целом же, слухи о том, что Паттинсон и Стюарт снова будут работать вместе над продолжением «Сумерек», появились в сентябре от Уачсбергера. Но он сам же уточнил потом, что не обязательно должны вернуться именно эти два персонажа на экраны, так как все зависит от романиста Стефани Майер. Никто не может точно сказать, захочется ли ей и дальше раскручивать историю Бэллы и Эдварда.

В общем, нельзя с уверенностью заявлять, что Паттинсон и Стюарт снова будут вместе на экране, раскрывая дальнейшее развитие истории двух вампиров. Роберт только заинтриговал всех своим внешним видом, а всем нам остается только ждать развития событий и новых слухов или подтверждения этих слухов.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: ru.m.wikipedia.org