Трехметровое проявление любви к супергероям Marvel

Опубликовано: , В искусстве

Костюм Железного человека в исполнении Сина ЙиляКостюм Железного человека в исполнении Сина Йиля

Трехметровое проявление любви к супергероям Marvel

26-летний учитель рисования из Китая решил показать свою любовь к супергероям Marvel, построив собственную версию халкоподобной брони Железного человека.

Син Йиль начал работать вместе с друзьями, пытаясь построить 11-футовую броню (более трех метров в высоту) после того, как посмотрели всего лишь один трейлер блокбастера «Мстители: Эра Альтрона» в марте. Проект они полностью завершили спустя два месяца.

Железный человек, он же Тони Старк в исполнении Роберта Дауни-младшего, собрал для себя новый костюм в фильме, как вариант для борьбы с Халком в случае, если зеленый гигант не сможет контролировать себя и будет представлять угрозу для гражданского населения.

Син преподает в средней школе в центре китайской провинции Хэнань. Он безумно любит американские научно-фантастические фильмы и в некоторой степени отождествляет себя с их героями.

Халкоподобный костюм учителя весит тонну. Он собрал его из 100 частей из стекловолокна. Гигантская броня имеет миниатюрную копию, которая выглядит как обычный костюм Железного человека.

Фильм «Мстители: Эра Альтрона» собрал по всему миру 626 миллионов долларов в первый уик-энд. Сейчас сборы равны 932 200 000 долларов, что, в общем-то, было вполне ожидаемо. Зрители по-прежнему с нетерпением ожидают выхода каждого фильма о супергероях Marvel. Некоторые из них ходят на сеансы несколько раз, не зная, как остановиться, создают фан-арты и пишут собственное продолжение истории. А кто-то, как Син, успешно воссоздает костюмы героев в реальности.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com