Дуэйн Джонсон снимется в ремейке «Джуманджи»

Опубликовано: , В искусстве

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон снимется в ремейке «Джуманджи»

Дуэйн «Скала» Джонсон подтвердил, что появится в ремейке классического фильма Джо Джонстона 1995 года «Джуманджи».

В последнее время было много слухов о том, что главные роли в картине сыграют Дуэйн Джонсон и Кевин Харт. Многие отмахивались от этих предположений, считая, что они не вяжутся с оригинальной структурой фильма. А сейчас выходит, что сообщения были больше, чем слухами.

Сам Джонсон в своем Instagram официально подтвердил участие в перезагрузке ленты, заявив, что работа над проектом уже началась. По его словам, для него большая честь по-новому показать историю для нового поколения людей.

Дуэйн Джонсон, чей фильм прошлого года «Разлом Сан-Андреас» имел большой успех в прокате, рассказал, что правит сценарий фильма с помощью основанной им же компании Seven Bucks Productions. Съемки начнутся осенью этого года. Режиссером фильма станет Джейк Кэздан («Дмашнее видео», «Очень плохая училка»), продюсером – Мэтью Толмак («Новый Человек-паук: Высокое напряжение»).

Отметим, что «Джуманджи» – не единственный римейк и адаптация, над которой работает Джонсон. Он занят в съемках картины «Спасатели Малибу» с Заком Эфроном, Приянкой Чопрой и самой Памелой Адерсон. Кроме того, он появится в экранизации популярной серии видеоигр «Неистовство» (Rampage). А еще «Скала» работает на съемках второго сезона сериала НВО «Футболисты».

Оригинальный «Джуманджи» с Робином Уильямсом, Кирстен Данст и Бонни Хант в главных ролях собрал в прокате в 1995 года почти 300 миллионов долларов. Ремейк от компании Sony выйдет на экраны 28 июля 2017 года.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com