Сильвестр Сталлоне: Рокки сделал меня несносным

Опубликовано: , В искусстве

Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне: Рокки сделал меня несносным

Сильвестр Сталлоне отмечает 40-летний юбилей своей актерской карьеры и подводит некоторые итоги.

По признанию актера, фильмы о боксере Рокки принесли ему бешеную популярность, а вместе с этим изменили его характер, сделав его несносным. Обретя славу, Сталлоне стал считать, что он — эксперт во всех вопросах, что сильно затруднило его взаимоотношения с людьми. Перечитывая сейчас интервью, которые Сильвестр Сталлоне давал в молодости, известный актер и неоднократный обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус» признается, что хотел бы вернуться в это время и «врезать себе». Только съемки в следующих картинах смогли вернуть его на землю: во время премьерного показа драмы «Райские аллеи» в Нью-Йорке в зале было всего два зрителя, при этом один из них крепко спал. Увиденная картина и провал ленты стали жизненным уроком для Сталлоне и изменили его жизнь.

В своем интервью с поклонниками 67-летний актер показал себя с абсолютно другой стороны: маска мачо сменилась на образ простого парня, который смог удивить собравшихся поклонников анекдотами и шутками про свою карьеру.

Сильвестр Сталлоне рассказал о готовящемся продолжении культового фильма о боксере «Рокки-7» и признался, что фильм обещает стать «интересным взрывом», а известный герой предстанет в новом образе. Американский актер перевоплотится в тренера внука своего заклятого врага.

Сталлоне признался, что благодарен коллегам за фильм «Неудержимые», отмечая великолепную игру Джейсона Стетхема и Арнольда Шварценеггера, с которым он соперничал в начале своей карьеры.

Ошибки в статье