Дэдпул может сразиться с Человеком-пауком?

Опубликовано: , В искусстве

Планы Marvel : с кем сразится Дэдпул

Дэдпул может сразиться с Человеком-пауком?

Согласятся ли Marvel и 20th Century Fox когда-либо создать кроссовер с участием Дэдпула и Человека-паука? Планы Marvel интересны всем поклонникам.

Если вы не заметили, Голливуд стал просто абсолютно одержим супергеройскими командами в последнее время. Сериал «Мстители», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Капитан Америка: Гражданская война» – в каждом из них объединены несколько персонажей со сверхспособностями. Есть уже даже  особые тотализаторы, где делают ставки на то, выживет ли очередной персонаж или нет.

Творческая команда 20th Century Fox, создававшая «Дэдпул», на этой неделе находится в Лос-Анджелесе для участия в продвижении Blue-Ray релиза своей ленты. Создатели боевика – веселые и изобретательные люди с глобальными планами, которые готовы даже стравить Дэдпула и Человека-паука.

По словам продюсера Саймона Кинберга, ему хотелось бы увидеть это. Если есть хоть малейший шанс на объединение, они непременно используют его.

Сейчас права на Человека-паука делят между собой Sony и Disney, поэтому не все так просто. Но если фильм «Первый мститель: Гражданская война» принесет большие деньги, Sony задумается на тем, чтобы одолжить супергероя Fox.

Постановщик Тим Миллер намерен перенести на экран самые сумасшедшие комиксы. Когда-то его любимыми комиксами были «DC против Marvel, «Юные Титаны против Людей Икс» или «Юные Титаны против Новых Мутантов», «Мстители против Лиги справедливости». Может быть, второй фильм о Дэдпуле будет чем-то похожим.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com