В отелях живут призраки

Опубликовано: , В мире

Фотография призрака

В отелях живут призраки

Самая обычная поездка в другой город на выходные может обернуться незабываемым приключением. Мужчина, отправившийся в один из самых известных отелей с приведениями в США, привез с собой необычный сувенир. Фотография призрака стал самым неожиданным сувениром.

Генри Яу (Henry Yau), директор по связям с общественностью Детского музея в Хьюстоне, вместе с женой отправлялся в Отель Стэнли (Stanley Hotel) в Эстес Парк, штат Колорадо. Во время своего отдыха в вестибюле отеля мужчина решил сфотографировать на память интерьер. Ведь именно это место однажды вдохновило Стивена Кинга на написание его известнейшего рассказа «Сияние».

Генри Яу пришлось подождать некоторое время, чтобы в объектив его камеры на смартфоне не попадали люди, после чего мужчина сделал панорамный снимок. Фотограф-любитель знал о многочисленных рассказах о приведениях, которые населяют отель, но и представить не мог, что когда-то столкнется с паранормальным.

В ночь, после того, как был сделан снимок, мужчина почувствовал слабость, будто он начал заболевать. Он не мог найти себе места, беспокойно ворочался в постели и не мог спать. В конце концов утром мужчина решил отвлечься и посмотреть снимок, сделанный накануне. К его большом удивлению, на вершине лестницы был запечатлен силуэт женщины. Мужчина сразу опубликовал снимок на своей странице в социальной сети.

Яу признается, что случившемуся может быть вполне простое объяснение, например, перебой в работе техники, но мужчина признался, что ему хочется верить в то, что если это и был призрак, пусть он будет счастлив.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com