Полиция гоняется за призраком

Опубликовано: , В мире

За приведениями гоняются полицейские Эспаньолы

Полиция гоняется за призраком

Сотрудники полиции Нью-Мексико уверяют, что им удалось зафиксировать на камерах присутствие  самого настоящего призрака. Неделю назад в субботу 20 сентября  2014 года, офицер Карл Ромеро (Karl Romero) из отдела полиции Эспаньола находился на дежурстве. Во время просмотра видео с камеры наблюдения мужчина заметил странную фигуру, которая плавно перемещалась по парковке, а затем вовсе покинула территорию через, или, правильнее сказать, сквозь, закрытые ворота. Сотрудник полиции сначала подумал, что странное туманное создание – это моль. Но после более внимательного изучения фигуры Карл Ромеро рассмотрел ноги и подробные очертания человека.

Скептики могут сказать, что полицейский просто включил фантазию, а на пленке на самом деле нет ничего необычного. Но многие другие сотрудники отделения во время своего ночного дежурства также наблюдает странные фигуры, которые перемещаются по территории вокруг станции. Некоторые полицейские признавались, что призраки и вовсе вышли с ними на контакт: во время нахождения в зале для брифингов они ощущали  своей шеей чье-то холодное, леденящее душу,  дыхание.

Чтобы успокоить коллектив, администрация полицейского участка сообщает, что здание не было построено на руинах какого-то священного здания, а на используемой территории никогда не проводились массовые ритуалы. Вместе с этим не было зафиксировано ни одного случая смерти задержанного в стенах здания. Пока на место не прибыли охотники за приведениями, за странными фигурами охотятся сотрудники полиции.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com