Ансамбль МВД споет об удаче

Опубликовано: , В России

Ансамбль МВД споет об удаче

Ансамбль МВД споет об удаче

Ансамбль песни и пляски Министерства внутренних дел сделал оригинальный подарок всем сотрудникам полиции – исполнил популярную песню французской гурппы.

На канале Youtube появилось видео, на котором известный российский военный ансамблю исполняет популярную песню французской музыкальной группы Daft Punk «Get Lucky». Всего лишь за первые сутки с момента размещения видео его посмотрело больше 500 тысяч посетителей, при этом 10 тысяч из них поставили отметку «Нравится».

Предполагаете, что данная песня – это подарок всем сотрудникам Полиции, который будет представлен на концертной программе в Кремле. В Министерстве внутренних дел подтвердили, что репетиция данной песни проводилась ансамблем. Однако официального подтверждения включения этого выступления в программу концерта ко Дню полиции получено не было. Как заверили в пресс-центре МВД, данный вопрос останется сюрпризом для всех зрителей.

Оригинальный клип на песню «Get Lucky» в исполнении Daft Punk набрало около 33,4 миллионов просмотров. Песня быстро нашла своих поклонников и покорила критиков, поэтому за короткие сроки (была выпущена ведущим синглом в альбоме, вышедшем в апреле 2013 года) смогла стать лидером музыкальных рейтингов и превратиться в мировой хит. Одно из американских издательств считает, что песня «Get Lucky» в исполнении ансамбля песни и пляски МВЛ стала отличным кавером и может быть названа лучшим в уходящем году.

Ошибки в статье