Певица Юта выступит в джаз-клубе «Союз Композиторов»

Опубликовано: , В искусстве

Певица Юта

Певица Юта выступит в джаз-клубе «Союз Композиторов»

19 февраля 2015 года в 20 часов 30 минут в московском джаз-клубе «Союз композиторов» будет проходить камерный концерт. Выступит певица Юта. Это выступление станет диалогом между артистом и зрителями, где каждый поклонник певицы сможет увидеть её, практически, на расстоянии вытянутой руки.

Во время концерта прозвучат не только всем известные хиты, такие как «Жили-были», «Хмель и солод», «Ждали», но и новые – «Кстати» и «Любимый мой». Напоминаем, что песня «Любимый мой» является главной песней в сериале «Пока станица спит» на ТК «Россия 1». Помимо этого, Юта исполнит песни, которые пока что не вошли ни в один альбом.

Юта: «Я очень люблю своего слушателя. А что может быть приятнее исполнения своих любимых песен для своих любимых слушателей? Получается, сплошная любовь какая-то…Ну, так и есть! Все ради любви! 19 февраля, в клубе «Союз Композиторов», мы вместе с вами совершим это действие — живой сольный концерт».

Напоминаем, что Юта записала 9 студийных альбомов, её музыка звучит в 40 фильмах, сериалах и театральных постановках. После нескольких лет творческого отпуска, Юта в 2014 году вернулась обратно к творчеству со своим новым альбомом «Кстати», ставший новой вехой в её творчестве. В декабре 2014 года альбом вышел на виниловой пластинке.

Главный трек «Любимый мой» из последнего альбома певицы можно услышать на: Русском радио; Авторадио, радио Шансон и на множестве других радиостанций. Клип на эту песню ротируется на: Рутв, Musicbox, Rusong, Bridgetv, Музыка 1.

В скором времени поклонники услышат новый хит певицы. Но самое главное событие – это встреча Юты со своими поклонниками 19 февраля 2015 года в джаз-клубе «Союз Композиторов».

Ошибки в статье