Джо Кокер приезжает в Москву

Опубликовано: , В искусстве

Джо Кокер приезжает в Москву

Джо Кокер приезжает в Москву

Рок-музыкант Джо Кокер даст единственный концерт в Москве. Концерт проходит в рамках международного турне и в поддержку нового альбома исполнителя.

Рок-музыканта приютит концертный зал «Крокус-Сити Холл», в котором он представит публике свой новый альбом Fire it Up и исполнит перед публикой давно известные хиты. Он представит перед публикой жемчужины своей коллекции, а также известные саундтреки к фильмам.

«Мы с Джо Кокером уже знакомы множество лет, около 10. Практически все концерты и номера, которые проходят в Москве и в России, делает наша компания. Впервые посетив Россию, Джо Кокер сразу же представил публике свою новую программу. Он посетит Москву и Казань. Что касается райдера, то тут Джо Кокер очень скромен, все просто никаких излишеств. У него хорошие музыканты, которые покажут что такое настоящий джаз и блюз», — рассказал журналистам президент компании «Русский шоу-бизнес» Владимир Зубицкий.

Перед тем, как попасть в Россию, Кокер дал удивительный концерт в Киеве, на который билеты были раскуплены в течение пары минут. Зал его встретил овациями и проводил стоя и хлопая в ладоши.

Ожидается, что концерт Джо Кокера посетят много людей, но это только предположения. Так как в этот день в Москве будет проходить 15 мероприятий, среди них стоит отметить важные рок-фестивали.

Билет на Fire It Up довольно недорогие. Они на 30% дешевле, чем билеты на модных западных звезд.

Ошибки в статье