Billy’s Band дают концерт

Опубликовано: , В искусстве

Billy’s Band

Billy’s Band дают концерт

В российской эстраде поговаривают о том, что Билли Новик – российское воплощение Тома Уэйтса, об этом в начале нулевых рассказал лидер Billy’s Band. Он сделал просто, подарил миру пластинку под названием «Играя в Тома Уэйтса». После прослушивания пластинки становится ясно, что представляет собой понятие «романтический алко-джаз» (именно так характеризирует свое творчество группа) зарубежные аналоги, может, и существуют, но в России звучит по-особенному. Голос с фирменной хрипотцой мгновенно захватывает вашу душу, дает в руки бокал олд-фэшн и заливает туда соответствующий напиток, а после рассказывает о героях, о которых хочется снимать андеграудное кино.

Стоит отметить, что группа Billy’s Band на своих концертах всегда общается с залом – это является обязательной частью их концертной программы. И это не говорит о том, что вас ожидает вечер барных посиделок в духе «Настоящего детектива», потому что в определенный момент Билли перейдет в нужный ритм и начнется выступление, которое подарит всем хорошее настроение и заряд бодрости.

На своей страничке в социальной сети Facebook Билли написал, что в настоящее время работает над новым альбомом и его выпуск запланирован на осень 2016 года. Стало известно, что музыкант во время своего выступления в клубе Volta 12 февраля 2016 года поделится некоторыми зарисовками. А это самый, что ни есть, лучший повод придти на концерт 12 февраля в клуб Volta.

Ошибки в статье


По материалам: www.ga.agency
Иллюстрация с сайта: bochka.me