Концертный тур группы Lumen «Небо в огне»

Опубликовано: , В искусстве

Концертный тур группы Lumen

Концертный тур группы Lumen «Небо в огне»

Группа Lumen решила порадовать своих фанатов и отправилась в всероссийский тур, в котором будет представлена электрическая программа «Небо в огне». Концертный тур группы Lumen очень насыщенный. Этой осенью группа даст больше 20 концертов. 29 ноября Lumen будут выступать в Северной столице России – Санкт-Петербург, в клубе А2, а 6 декабря они порадуют москвичей выступление в Stadium Live.

Тур группы LUMEN получил такое название из-за одноименной песни, клип на которую был снят весной 2014 года. Фронтмен группы Lumen Тэм Булатов сообщил, что программа получила такое название из-за настроения, которое близко группе. «И одноимённая песня имеет непосредственное отношение, потому как в ней это состояние описано. Непримиримость, необходимость сложного выбора, надежда при всём этом. Я думаю, что эти ощущения близки многим, потому что сейчас в мире происходят ужасные события и мало кто может остаться равнодушным, пытаясь абстрагироваться от реальности».

Новую программу Lumen ждало очень много любителей музыки этой группы. Группа представила долгожданное «электричество», которое ждали все. Прошлый альбом носил название «Нет времени для любви» и был полностью акустическим. Хоть и эксперимент прошел во всех смыслах этого слова удачно, Lumen дали 50 концертов в городах России, их принимали на ура с этим альбомом как на больших площадках, так и на самых маленьких. Но, все же, сами музыканты признаются в том, что они соскучились по «электричеству»: «Мы хотим двигаться дальше. Сейчас это означает не просто «электрическое» звучание, а возвращение к самым жёстким и мощным песням», — рассказал журналистам фронтмен группы Lumen Еэм Булатов.

Программа «Небо в огне» подарит фанатам группы Lumen не только знакомые для всех песни, но и обязательно будут представлены новые.

Не пропустите свой шанс попасть на выступление Lumen, в ноябре группа отправляется в концертный тур. Расписания концертов можно посмотреть на официальной сайте группы www.lumen.ws.

Ошибки в статье


По материалам: www.stadium-live.ru
Иллюстрация с сайта: lumen.ws