Группа «СЛОТ» презентует новый видеоклип

Опубликовано: , В России

Группа СЛОТ

Группа «СЛОТ» презентует новый видеоклип

25 октября 2014 года группа СЛОТ собирается выступить с большим сольным концертом в новом московском клубе RED, в котором пройдет презентация видеоклипа на песню «Бой».

Группа СЛОТ одна из самых известных групп на отечественной эстраде. Самая яркая и запоминающиеся группа в России. По своей сути, «СЛОТ» — это прогрессивные самородки, креатив которых и качество подачи своего творчества очень высок. Каждое новое творение группы намного лучше предыдущего. В нём новая смысловая нагрузка, стилистическое и музыкальное оформление. Иногда возникает такое чувство, что их творчество настолько неуправляемое, что оно почти граничит с хаосом.

Каждый концерт группы «СЛОТ» — это удивительное шоу, главными героями которых выступают сами музыканты, которые слаженно взаимодействуют с друг другом и с зрителями. Пронзительный вокал Нуки, отличные речитативы КЭШа, отличная музыка, хитовые мелодии, именно все это заводит публику, позволяет высвобождать колоссальную энергию, которую почувствуешь и больше никогда не останешься равнодушным.

Концерт пройдет 25 октября в столичном клубе RED, во время мероприятия «СЛОТ» презентует миру новый клип на песню «Бой», главная песня с альбома «Шестой». Этот альбом является самой свежей работой группы. Кроме этого музыки, зрители получат уйму других сюрпризов, часть из которых в скором времени будет раскрыта, а остальные будут подарены присутствующим на концерте людям во время выступления.

Этот концерт должен показать поклонникам группы «СЛОТ», что музыканты находятся на пике музыкальной формы.

Подробности:
http://red-msk.ru/events/slot/
http://vk.com/slot_red
http://on.fb.me/1Aq8UZQ

Стоимость билетов в предпродаже — от 900 рублей в кассах и на сайтах:
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=46171
http://ponominalu.ru/event/slot

А также в кассе клуба по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м.Полянка). Ежедневно без перерывов с 12:00 до 21:00. Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Ошибки в статье