Фредди Меркьюри «выпустит» новый альбом

Опубликовано: , В искусстве

Новый альбом Queen не заставит себя ждать

Фредди Меркьюри «выпустит» новый альбом

Технологии уже дошли до того, что мало, кого можно удивить новыми музыкальными альбомами от тех звезд, что уже давно покинули наш мир. Совсем недавно нам всем дали возможность снова услышать Майкла Джексона в его посмертном релизе Xscape. И вот теперь гитарист Брайан Мэй объявил о своих планах относительно выпуска нового материала, который будет включать в себя ранее не издававшиеся песни фронтмена группы Queen Фредди Меркьюри, ушедшего из жизни в 1991 году.

Рок-музыкант говорит, что они обнаружили несколько треков с песнями Фредди, которые звучат довольно красиво. Они решили не прятать их от слушателей, а сделать на их основе компиляции, которые еще никто не слышал. Брайан убежден, что люди на самом деле будут наслаждаться результатом. Новый альбом Queen порадует всех.

Большинство записей относятся к 80-м годам, когда группа была на пике возможностей, когда они вкладывали огромное количество эмоций в каждую песню. Люди услышат красивые грандиозные баллады, которые покорят их своей эпичностью. Музыканты начинали с нуля, записывая их, так как у них на руках оказались лишь отдельные обрывки записей. Им помогли современные технологии завершить процесс.

О сроках выпуска нового альбома с голосом Фредди Меркьюри пока ничего не известно. Остается только надеяться, что после заинтриговавшего всех сообщений группа Queen не станет тянуть с релизом. Заметим, что в скором времени музыканты отправятся в тур по Северной Америке с концертами.

Ошибки в статье


Иллюстрация с сайта: uk.wikipedia.org