Джонни Депп собрал деньги на операции детей

Опубликовано: , В искусстве

Джонни Депп

Джонни Депп собрал деньги на операции детей

Актер Джонни Депп присоединился к выступлению группы KISS, чтобы собрать деньги для обеспечения ими операций нуждающихся детей. Вокалист Джин Симмонс даже назвал актера их новым вокалистом.

Концерт прошел в Лос-Анджелесе в боулинг-клубе Lucky Strike. Во время него звезды собирали деньги для волонтерского движения Mending Kids. В этот раз Джонни Депп решил примерить на себя образ рок-музыканта, и спел вместе с Симмонсом несколько хитов. После этого актер исполнил сольную партию из репертуара группы The Hollywood Vampires «School’s Out» Элиса Купера.

Входной билет на концерт стоил 150 долларов. За дополнительную тысячу долларов желающие могли пройти на сцену к музыкантам. По словам Джонни, каждый взнос важен для фонда Mending Kids, так как все деньги пойдут на лечение больных детей, проведение операций для них. И его выступление – это самое малое, что он мог сделать для привлечения потенциальных меценатов.

Надо сказать, что Джонни Депп постоянно находит время в плотном графике, чтобы поддержать детей, больных раком. Например, в июне текущего года в гриме Джека Воробья актер посетил пациентов клиники Lady Cilento в Квинсленде (Австралия). А детская больница Грейт-Ормонд-Стрит получила от Деппа миллион долларов на развитие и лечение пациентов.

Надо сказать, что Джонни давно известен миру как талантливый музыкант, а потому стоит посмотреть видеозапись с совместного выступления актера и Джина Симмонса, размещенную ниже.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: en.wikipedia.org