Шоу роботов на выставке Robotics Expo

Опубликовано: , В науке

Робот-танцор на выставке Robotics Expo

Шоу роботов на выставке Robotics Expo

Мало кто из людей видел, как на самом деле танцуют роботы, как они делают шаги под ритм музыки. Фактически, такой возможности увидеть танцы роботов не было ни у кого. Организаторы выставки Robotics Expo предоставляют каждому посетителю мероприятия увидеть всё своими глазами. Стоит учесть, что одним из «гостей» развлекательной программы будет двухметровый работ-танцор Riy Megan, который будет выступать вместе с проектом STREKOZA.

А знаете ли вы, что научить робота танцевать очень сложно. Двигаться в такт музыки не просто, можно смело заявить, что это сверхсложная задача. Вы спросите почему? Вся суть в том, что робот из-за постоянного смещения центробежной силы пытается упасть, соответственно, чтобы этого не произошло, робот-танцор оснащается большим количеством датчиков, сенсоров и специальных материалов. Позволяющие ему проводить быстрый процесс обработки параметров.

Создатели робота-танцора Roy Megan называют свое детище не просто обычным механизмом, умеющим двигать в ритме музыки, а самой настоящей личностью, которая может создать незабываемое шоу в любых условиях. Не стоит забыть о том, что Roy Megan – это уникальное решение для бизнеса и личных целей.

Каждый из нас может стать частью этого прекрасного и удивительного зрелища. Вам всего лишь стоит найти время и посетить выставку, которая будет посвящена последним достижениям в области робототехники. Напоминаем, что Robotics Expo будет проходить с 27 по 29 ноября в московском выставочном центре «Сокольники».

Робот-танцор Roy Megan и проект «STREKOZA» будут выступать 28 и 29 ноября.

Кроме этого, всех посетителей выставки ждут интересные световые представления, соревнования между квадрокоптерами, последние новости и разработки в мире 3D-печати, виртуальная реальность и много всего прочего.

Больше информации на официальном сайте мероприятия – http://robot-ex.ru/ru.

Получить билет по ссылке.
Контакты:
+7 495 212 11 28
client@smile-expo.com

Ошибки в статье


По материалам: robot-ex.ru
Иллюстрация с сайта: robot-ex.ru