Первый тур The Offspring по России

Опубликовано: , В искусстве

Концерт группы The Offspring

Первый тур The Offspring по России

Рок-группа из США The Offspring наконец-то осчастливит российских поклонников тем, что этой осенью отправится в первый тур по нашей стране, посетив сразу девять городов. Известно, что концерты состоятся на площадках Москвы, Воронежа, Краснодара, Самары, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Красноярска и Новосибирска.

Музыканты сообщили о том, что их тур по России является частью гастролей в поддержку последнего на настоящий момент студийного альбома The Offspring под названием «Days Go By», который вышел в прошлом году. Причем, пластинника уже была презентована в Москве в начале этого лета. И концерт был первым выступлением коллектива в российской столице более чем за десять лет. И, очевидно, The Offspring больше не намерена делать настолько длительных перерывов.

Одна их представительниц организаторов отметила, что в программу российских концертов были включены не только песни с альбома «Days Go By», но и всем известные хиты прошлых лет. О датах концертов в конкретных городах и времени их начала лучше узнавать у организаторов. Стоимость билетов также можно узнать у них.

Напомним, что девятый студийный альбом группы The Offspring «Days Go By» поклонники ждали еще в 2010 году. Однако из-за постоянных гастролей коллектива и работы над новым материалом выпуск его постоянно откладывался. В связи с этим он и вышел в конце июня 2012 года, после чего музыканты отправились на гастроли, во время которых объехали Европу, США, Новую Зеландию, Австралию и Японию.

Ошибки в статье