Наргиз Закирова порадует своих поклонников концертом

Опубликовано: , В искусстве

Наргиз Закирова

Наргиз Закирова порадует своих поклонников концертом

Наргиз Закирова 26 июня 2015 года дает концерт в клубе Volta, Москва.

Звезда певицы Наргиз Закировой загорелась на горизонте российской эстрады после участия в телешоу «Голос», где её наставником был Леонид Агутин. Она отдала предпочтение музыкальному стилю рок и фолк-рок, и благодаря этому завоевала народную любовь. География певицы очень необычна, родилась в Узбекистане, уже больше двадцати лет проживает и занимается музыкой в США, а сейчас живет в России.

Наргиз обладает невероятной энергетикой, которой она покорила саму Аллу Пугачеву. Стоит отметить, что Пугачева оказывает всяческую поддержку восходящей звезде. Экстравагантная певица с сильным, удивительным, чудесным, красивым голосом по праву считается королевой шоу «Голос».

У певицы сейчас очень плотный гастрольный график, билеты на её выступления расходятся со скоростью звука. Поэтому, если вы хотите услышать её в живую, вам стоит поторопиться и приобрести билеты на выступление Наргиз в клубе Volta 26 июня.

Карьера Наргиз Закировой началась в 1992 году. Она покрасила волосы в белый и выступала перед зрителями со смелой программой. По словам певицы, из-за этого её назвали узбекской Мадонной, но при этом осуждали.

В 1995 году певица эмигрировала в США, где начала свою жизнь с нуля. Но, несмотря ни на что, у нее получилось. Как уже говорилось выше, Наргиз в 2013 году приняла участие в проекте «Голос», который помог ей стать известной на всю Россию.

Ошибки в статье


По материалам: www.ga-enter.ru
Иллюстрация с сайта: www.ga-enter.ru
Видео с сайта: www.youtube.com