Тори Эймос приезжает в Москву

Опубликовано: , В искусстве

Тори Эймос

Тори Эймос приезжает в Москву

Столицу России в скоро времени посетит всемирноизвестная американская певица Тори Эймос. Она известна в мире тем, что сама себе аккомпанирует на фортепиано и благодаря этому достигает эффекта полноценного оркестра на сцене. Она талантливая певица, пианистка, которая смогла создать прекрасный коктейль из фолк-рока, джаза и экспериментальной электроники. Но самое интересное, она является одной из самых коммерчески успешных в мире звезд современности. Ей удалось продать больше 12 миллионов копий своих альбомов по всему миру.

Около 20 лет прошло с того момента, как Тори Эймос выпустила свой первый альбом под названием «Little Earthquakes». С того момента начался её путь к вершине мировой славы. С каждым днем у неё становится все больше и больше поклонников, которым она посылает свои романтические сообщения, дарит нежность, и, конечно же, прекрасную музыку.

Напоминаем, что в ноябре прошлого года Тори Эймос подарила миру 14-й по счету студийный альбом «Unrepentant Geraldines». Песни, музыка в этом альбоме в некоторой степени символизируют возврат к обычному, рок-ориентированному звуку, но при этом, в альбоме можно услышать новые звучания, детали, которые Тори почерпнула из прошлых своих альбомов.

7 мая 2014 года Тори Эймос отправилась в мировое турне в поддержку своего нового альбома. Первый концерт прошел в Дублине, дальше певица отправится в глобальный тур по всей Европе. Стоит отметить, что в Лондоне она будет выступать в концертном зале Royal Albert Hall. Кроме этого, она посетит с концертами Берлин, Париж, Амстердам и даст три шоу на территории России и Украины.

Билеты по самым низким ценам можно приобрести в кассах Крокус Сити Холла. Кроме этого, оформить бронь можно по телефону 8(499) 55 000 55 или купить заветный билет через сайт.

Ошибки в статье


По материалам: www.crocus-hall.ru
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com