Rolling Stones возвращаются в Гайд-парк

Опубликовано: , В мире

Rolling Stones возвращаются в Гайд-парк

Rolling Stones возвращаются в Гайд-парк

Rolling Stones объявила миру о том, что собирается выступить в лондонском Гайд-парке. Впервые они дали концерт в самом большом парке Лондона в далеком 1969 году, тогда его посетило около 500 тысяч человек.

Концерт должен состояться 6 июля 2013 года – ровно через неделю после выступления на фестивале Гланстобери, где им отведена роль «хедлайнера».

Во время концерта 1969 года Мик Джагер зачитал прямо со сцены стихотворение английского поэта Перси Биши Шелли, этот стих был посвящен умершему накануне концерта гитаристу Брайану Джонсу. После чего в небо Лондона было запущено несколько тысяч бабочек.

Кэт Ричардс, во время интервью Би-Би-Си отметил: «Это будет прекрасное лето, лето которое никто не забудет. Мы покажем вам такие шоу, которые вы никогда еще не видели». Мик Джагер пообещал, что не будет одеваться в белое, а постарается подобрать костюм поинтересней.

Кроме этого, Мик пообещал перед концертом посоветоваться с Боно, у которого в 2012 году в Гайд-парке был концерт и при этом погодные условия не сильно радовали. Джагер считает, что Боно возможно начнет их отговаривать от выступления, но уже поздно, погода не должна помешать. «Даже если будет сильный дождь, мы все равно выступим», — добавил солист группы Rolling Stones.

В 1969 году выступление Rolling Stones было бесплатным, в этом году за билеты придется заплатить. Ожидается, что цена будет колебаться от 300 до 600 долларов.

Ошибки в статье