«Моральный кодекс» выступит в клубе «Volta»

Опубликовано: , В искусстве

Моральный кодекс

«Моральный кодекс» выступит в клубе «Volta»

11 июня 2015 года в 21.00 группа «Моральный кодекс» выступит с новой программой в московском клубе «Volta».

Группа «Моральный кодекс» была сформирована в далеком 1989 году и вот уже несколько десятилетий радует своих фанатов творчеством, яркими выступлениями, а также находится во главе наиболее популярных и любимых групп в Москве.

Музыкальный стиль «Морального Кодекса» держится на трёх основных течениях: ироничный биг-бит, нео-романтика и танцевальный рок-н-ролл. Пародийные, зачастую, абстрактные тексты, виртуозные гитарные соло и индивидуальная манера исполнения вокалиста — вот, что является отличительной чертой «Морального Кодекса». Именно благодаря своему неординарному стилю группа действительно востребована не только в России, но и за границей.

2015 год для группы «Моральный кодекс» обещает быть очень насыщенным: музыкальный коллектив отмечает свое 25-летие, в российском iTunes их треки раскупают со скоростью звука, съемки новых клипов и, конечно же, выступление 11 июня в клубе Volta!

Напоминаем, что 24 апреля в Туле прошел юбилейный концерт «Моральный кодекс – лучшее за 25 лет». В ДК «Железнодорожник», в котором проходил концерт, яблоку не было где упасть. Стоит отметить, что творчество коллектива стало настоящей классикой, которую слушают все, мал и велик.

В 2014 году группа выпустила свой шестой студийный альбом «Зима», который возглавил рейтинг продаж в российском сегменте iTunes. Также был снят клип на одноименную песню, проведено большое количество концертов в России и за границей.

Ошибки в статье


По материалам: moralcodex.ru
Иллюстрация с сайта: moralcodex.ru