Встречаем лето вместе с Ютой!

Опубликовано: , В искусстве

Концерт певицы Юты

Встречаем лето вместе с Ютой!

30 мая 2015 года в Москве в кафе «Манон» пройдет самый теплый концерт певицы Юты.

Песни Юты – это песни, которые дарят хорошее настроение, радость, ласкают слух и, конечно же, это всегда хорошее настроение и яркие эмоции. Если вы найдете время и посетите концерт певицы в кафе «Манон», который недавно открыл летнюю веранду с прекрасным видом на Москву-реку, вы подарите себе отличный подарок, так как ни одна запись, ни один клип не сравнится с живым звуком. Вы обязательно получите прекрасные воспоминания. Каждая минута проведенная на концерте Юты подарит вам много позитива, и вы совершенно по-другому посмотрите на окружающий мир.

Напоминаем, что Юта выпустила девять студийных альбомов, более сорока композиторских работ для сериалов, спектаклей и, конечно же, кино. Звезда певицы Юта появилась на горизонте отечественной эстрады в 1999 году, ее песни неоднократно становились радиохитами и ее музыка известна слушателям всей страны – начиная от самых старых, таких как «Хмель и солод», «Жили-были» и «Ждали» до самых новых «Кстати», «Любимый мой» из сериала «Пока станица спит».

Певица Юта примет участие в XXIV Международном фестивале искусств Славянский БАЗАР, который пройдет в Витебске с 7 по 15 июля текущего года. Гостей фестиваля ожидает много интересного и незабываемого.

Также стоит отметить, что 28 мая 2015 года певица Юта выступила вживую в прямом эфире «НАШЕго Радио». Это было незабываемо.

Ошибки в статье


По материалам: www.ga-enter.ru
Иллюстрация с сайта: www.ga-enter.ru
Видео с сайта: www.youtube.com