Великолепные крытые бассейны

Опубликовано: , В мире

Крытые бассейны: Altira MakaoShangri-La ParisThe Water Club Borgata

Великолепные крытые бассейны

Когда разговор заходит про бассейны отелей, которые постоянно удивляют всех людей своим разнообразием, многие вспоминают о том, что бассейны очень сильно изменились в сравнении с тем, с чего все начиналось. Крытые бассейны очень популярны на сегодняшний день.

Редакция журнала «Позитайм» решила рассказать своим читателям о самых удивительных и самых красивых в мире крытых бассейнах.

The Water Club Borgata, Атлантик-Сити
Этот отель является частью самого большого в Атлантик-Сити комплекса Borgata, который имеет в своем распоряжении три крытых бассейна (также есть еще два под открытым небом). Двухполосный плавательный бассейн находится на 32-м этаже, с него открывается прекрасный вид на Атлантический океан. Как утверждают люди, этот вид позволяет им не только хорошо тренироваться, но и получать удовольствие от тренировок. Этот отель может похвастаться не только крутым бассейном, но отличными кабинками для переодевания, пышной листвой экзотической тропической сцены, которая находится практически возле бассейна.

Shangri-La Paris
Этот удивительный бассейн мало кто видел в мире. Он спрятан внутри здания, в котором в свое время проживал внучатый племянник Наполеона Ролан Бонапарт. Он имеет длину 6 метров, вокруг него простираются террасы с прекрасными растениями. Создается впечатление, что тут все сделано для людей, для того, чтобы они получали удовольствие от плавания, времяпровождения. Стоит отметить, что ранее на месте бассейна находились конюшни Наполеона Бонапарта.

Altira Makao
На 16-м этаже самого высокого отеля острова Тайпа находится один из самых гламурных в мире крытых бассейнов, который носит имя Altira Makao. Когда-то журнал Forbs назвал и этот отель, и его бассейн одними из самых лучших в мире.

Ошибки в статье