Пять бюджетных мест, которые доступны для посещения в Европе

Опубликовано: , В мире

Бюджетные места Европы. Лазурный берег

Пять бюджетных мест, которые доступны для посещения в Европе

Если вы собрались проехаться по Европе, это не значит, что придется потратить много денег на путешествие. Мы приготовили список из пяти доступных мест, где можно мало потратить, но много всего увидеть и изучить. Бюджетные места Европы для путешествий существуют.

Лазурный берег находится в 90 минутах езды от Парижа. Именно здесь находятся такие города, как Сан-Тропе, Ницца и Канны. Чистая вода, белые песчаные пляжи, скрытые бухты и скалы – все это можно найти на Лазурном берегу. Вполне можно начать свое путешествие в центре Старого города Ниццы, остановившись в отеле Villa La Tour, который раньше был монастырем.

В двух часах езды на поезде от вокзала Паддингтон или в двух часах езды от центра Лондона раскинулись сельскохозяйственные угодья деревни Котсуолдс. Выходные в этих живописных местах порадуют сочетанием бутиков, необычных коттеджей и изысканных ресторанчиков.

Берлин не зря называют культурной столицей Центральной Европы. Из года в год он продолжает привлекать прожженных путешественников и творческих личностей. Сочетание ресторанов, художественных галерей, современной архитектуры приводит к неутихающему интересу.

В самом центре Рима на изолированной боковой улице находится гостеприимный и уютный отель Навона. Именно здесь останавливался поэт Шелли. Если в нем нет мест, можно остановиться в элегантной резиденции Residence Zanardelli, расположенной в здании в стиле модерн.

В нескольких минутах ходьбы от Современной галереи Тейт и театра «Глобус» находится отель Premier Inn Southwark – неотъемлемая часть Лондона, где можно получить все стандартные для сферы обслуживания удобства. А еще стоит заглянуть в исторический паб «Якорь Бэнксайд», где можно насладиться видом на Темзу, поедая роскошный английский завтрак.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com