Лучшие бюджетные места Азии для путешествия вдвоем

Опубликовано: , В мире

Бюджетные места Азии. Сапа, Вьетнам

Лучшие бюджетные места Азии для путешествия вдвоем

Азия очень популярна среди путешественников, особенно среди тех, у кого ограниченный бюджет. Но, несмотря на то, что эти места в разы дешевле по сравнению с другими роскошными вариантами путешествий, здесь можно найти некоторые самые романтичные предложения для пар. Если вы хотите подарить любимому человеку романтическую поездку, но не располагаете большими деньгами, вот несколько вариантов того, как можно это сделать в Азии. Есть бюджетные места Азии, которые вам понравятся.

Япония

Пары могут любоваться здесь цветущей сакурой. В большинство крупных городов страны, например, Осаку и Токио, за этим стоит ехать в апреле и мае, поэтому стоит заранее отметить их в календаре.

Филиппины

Это одно из самых дешевых, но и самых романтичных туристических направлений в Азии для пар. Уютные гостиничные номера, пляжи с белым песком, старые церкви, экстремальные приключения на открытом воздухе – все можно найти в этой стране Юго-Восточной Азии. На Филиппинах есть много культурных и исторических мест, таких как Виган и Илокос, которые идеально подходят для пар, которые хотят провести свой день, фотографируясь вместе и оценивая богатое наследие страны.

Таиланд

Величественные острова, богатая культура, экзотические впечатления делают страну одним из идеальных направлений при планировании бюджетного отпуска. Здесь можно окунуться в динамическую жизнь в Бангкоке или ощутить всю полноту подводных приключений на острове Пхукет. Страна предлагает практически неограниченные возможности для отдыха за небольшие деньги.

Мальдивы

Самая маленькая страна в Азии по физическим размерам состоит примерно из 1192 коралловых островов. Все романтические приключения начинаются здесь в Мале, столице государства. Мальдивы – это, возможно, одни из самых красивых пляжей в мире с кристально-синим морем и белым песком.

Вьетнам

Массивы гор, пляжи, храмы, города и реки здесь идеально подходят для пар, которые хотят провести время вместе. Продавцы на улицах бесконечно предлагают качественные продукты и сувениры, подходящие для скромного бюджета. Одним из самых романтичных мест можно назвать Сапу – небольшой горный город во Вьетнаме, где непременно стоит посетить Небесные ворота, каменную церковь и рынок, известный как «рынок любви».

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com