Топ-5 романтических мест, куда можно поехать после свадьбы

Опубликовано: , В мире

Диани-Бич, Кения

Топ-5 романтических мест, куда можно поехать после свадьбы

Наконец дошло до того, что вы официально оформили свои отношения. Большинство отправляются в медовый месяц в какие-нибудь красивые места. Если вы ищите направление, куда вы полетите в счастливое путешествие, смело читайте список, который мы подготовили для вас.

Первое: южное побережье Кении. Оно довольно велико, поэтому можно найти идеальное место для того, чтобы провести здесь медовый месяц, например, Диани-Бич Южное побережье запомнится бирюзовой водой и романтичной атмосферой. Диани считается самым великолепным пляжем в мире.

Второе: Мальдивы. Острова, расположенные к юго-западу от Шри-Ланки – это место, которое остается фаворитом среди молодоженов много лет. Белые пески, светящийся планктон в воде, прекрасные отели – все это и притягивает их.

Третье: Хорватия. Сюда можно совершить по-настоящему романтическое путешествие. В стране можно посмотреть древние руины, дворцы, природные достопримечательности, например, Плитвицкие озера, водопады Кравице и другие места.

Четвертое: Замбия. Если вы – та самая пара, которая любит пустыни, стоит отправиться в Замбию, которая расположена на юге Африки. Здесь встречаются одни из самых интересных животных в мире. По рассказам путешественников, здесь построены одни из самых красивых отелей, с которых открывается вид на великолепные пляжи.

Пятое: Таиланд. Страна с богатой культурой и красивой природой. Здесь каждый найдет для себя то, что им по душе – пляжи, сельскую местность, острова, города и ночные развлечения.

Ошибки в статье


По материалам: www.standardmedia.co.ke
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org