Выбирайте купальник правильно

Опубликовано: , В мире

Правильный купальник

Выбирайте купальник правильно

Если вы планируете отправиться на отдых в другую страну – не забудьте уточнить законы и правила поведения, действующие в государстве. Несмотря на то, что вы турист, правила действуют на всех. И некоторые запреты касаются не только мусульманских стран, но и демократичных Соединенных Штатов, например. В первую очередь новые американские ограничения касается девушек. Отныне им необходим правильный купальник.

Даже если у вас прекрасная фигура и вы готовы ее демонстрировать на людях, не стоит увлекаться откровенными купальниками. Найти пляж для нудистов в Америке не составит проблем, но если вы отправляетесь в аквапарк, будьте любезны соблюдать дресс-код. Новый аквапарк в Бразории (штат Техас), входящий в группу заведений Splash Kingdom Family Waterparks, настоятельно рекомендует своим посетителям избегать чрезмерно откровенных купальников, в том числе стрингов. Работники аквапарка имеют право отказать посетителю в обслуживании до тех пор, пока он не наденет что-то менее вызывающее.

Президент и главный исполнительный директор Splash Kingdom Family Waterparks Джонни Блевинс  (Johnny Blevins) пояснил, что они презентуют свое заведение как место для отдыха всей семьей, поэтому излишняя откровенность в выборе одежды неуместна в местах, где будут отдыхать дети. Вместе с этим ограничением действует полный запрет на употребление алкоголя и посещение заведения в нетрезвом виде.

На строительство нового аквапарка компания потратит 6,5 миллиона долларов. Ожидается, что он займет территорию площадью 35 гектаров и будет обустроен бассейнами и горками для отдыхающих всех возрастов.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com