«Челси» побеждает «Манчестер Юнайтед»

Опубликовано: , В спорте

«Челси» побеждает «Манчестер Юнайтед»

«Челси» побеждает «Манчестер Юнайтед»

Футбольный клуб «Челси» нанес сокрушительный удар «Манчестер Юнайтед», таким образом, в этом сезоне «МЮ» не сможет защитить титул чемпиона английской Премьер-лиги, сообщает газета DailyMail.

Жозе Моуринью и его команда отстают от лидера «Арсенала» на два очка. Самюэль Это’о забил три мяча в ворота Красных дьяволов, показав всем своим противникам, что он играет и забивает в важных матчах своей команды. Вполне возможно, что поражение «МЮ» от «Челси» заставит боссов Красных дьяволов задуматься над тем, что пора менять главного тренера. Ведь если манкунианцы продолжат играть в таком же духе, тогда о месте в Лиги чемпионов в следующем сезоне можно забыть.

Стоит отметить, что «Манчестер Юнайтед» и «Челси» находятся в переходном состоянии, но по игре видно, что Жозе Моуринью постепенно выводит «Челси» на новый уровень, на это указывают шесть побед в последних шести матчах. Мойес же пока не делает никаких выводов, он продолжает работать в непонятном направлении.

Во время игры «Манчестер Юнайтед» и «Челси» на трибунах присутствовал сэр Алекс Фергюсон. Сказать, что он был расстроен, это было бы самой настоящей неправдой, сэр Алекс Фергюсон был разочарован, на это указывало то, что, сидя на трибуне, он держался за голову и на его лице можно было прочитать самые противоречивые чувства.

Также на трибунах присутствовал Дэвид Бекхем, на его лице можно было прочитать удивление и разочарование. Честно говоря, никто не узнает «Манчестер Юнайтед»: болельщики, бывшие игроки клуба, сам сэр Алекс Фергюсон не верят в то, что они увидели. Красные дьяволы перестали быть клубом, которого боится весь мир.

Ошибки в статье