Бобровский будет защищать ворота России

Опубликовано: , В спорте

Сергей Бобровский будет защищать ворота РоссииБобровский будет защищать ворота РоссииБобровский будет защищать ворота РоссииБобровский будет защищать ворота России

Бобровский будет защищать ворота России

15 февраля 2014 года ворота сборной России по хоккею будет защищать Сергей Бобровский. Им предстоит противостоять команде США. Такой информацией с журналистами журнала Позитайм поделился пресс-атташе сборной Михаил Захаров.

«Ворота сегодня будет защищать Бобровский, в запасе будет находиться Варламов», — такая информация появилась сегодня на личной странице Захарова в Twitter. Стоит отметить, что для Бобровского это будет первая игра в Сочи. Помимо этого, Сергей является обладателем приза лучшему голкиперу НХЛ «Верзила Трофи». Что касается сборной США, то в сегодняшнем матче их будет защищать Джонатан Куик.

Честно говоря, многие ожидали, что на воротах будет находится Варламов, это решение вызвало у многих болельщиков недоумение. По этому поводу выразился известный российский хоккейный тренер Борис Михайлов: «Эти игроки заслужили на то, чтобы выступать в составе сборной. Каждый вратарь является мастером своего дела. Бобровский заслужил на то, чтобы сыграть против сборной США, кроме этого, он получил кубок «Верзила Трофи», а его кому-либо не дают».

На утренней тренировки было всего лишь 4 игрока сборной России: Виктор Тихонов, Александр Свитов, Александр Еременко и Семен Варламов. Согласно слов Захарова, то, что игроки пришли на утреннюю тренировку, не означает, что они не примут участие в игре против сборной США.

Напоминаем, что матч Россия – США будет проходить сегодня в 16.30 по московскому времени, он является очень важным для обеих команд.

Ошибки в статье