Будь в тренде – стань пещерным человеком

Опубликовано: , В мире

Современные пещеры

Будь в тренде – стань пещерным человеком

Современный человек полностью изменил свою жизнь собственными изобретениями и абсолютно упростил быт. Времена, когда люди жили в небольших племенах, занимались сельским хозяйством, охотой и собирательством, жили в пещерах и носили шкуры уже практически забыты. В Южной Африке в 155 милях от Кейптауна находится отель, который будет интересен тем, кого замучил зов предков. Превратиться в забавное семейство Флинстоунов и пожить в пещерах может любой желающий при этом без полного отрыва от цивилизации. В самом отеле есть множество удобств 21-го века: водопровод и канализация, ресторан, бар и спа-центр, электричество (благодаря солнечным батареям) и даже Wi-Fi, но при всех этих признаках современного общества гости отеля не смогут общаться с помощью смартфона.Своего рода настоящие современные пещеры.

В каждом номере есть собственная терраса и ванная комната, а прогуливаясь по территории отеля, гости могут обнаружить наскальные рисунки, которые датируются 6000-ми лет.

По желанию гости могут спать на террасе и наслаждаться чистым звездным небом без давящих стен и окон. Для любителей активного отдыха на природе на территории отеля обустроен прокат горных велосипедов, квадроциклов, а так же оборудования для походов.

Владельцы отеля Вилла де Ваал (Питер де Ваал и Питер Лоубсэр) приобрели участок земли в 1986 году для личного пользования, но в последствии превратили ее в заповедник и организовал на его территории отель, чтобы как можно больше людей смогли насладиться природной красотой и уникальными древними рисунками.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com