Через 5 лет Apple удивит мир дополненной реальностью

Опубликовано: , В IT

Дополненная реальность Apple

Через 5 лет Apple удивит мир дополненной реальностью

Известная во всем мире американская корпорация Apple разочаровалась в виртуальной реальности и решила заняться дополненной. О таком шаге «яблочной» компании сообщил эксперт-аналитик Мин-Чи Куо, сотрудник компании KGI Securities. Согласно его словам, новинки в этой области компания Apple представит не раньше, чем через два года. А возглавить весь рынок дополненной реальности корпорация сможет через 3-5 лет. Дополненная реальность Apple сможет удивить весь мир.

Напоминаем, что ранее глава Apple Тим Кук не раз говорил о том, что дополненная реальность открывает громадные перспективы и разработчики компании активно продвигаются в данном направлении. Стоит также отметить, что словам Тима Кука никто не поверил. Большинство международных экспертов заявили, что его слова «всего лишь пыль в глаза» или «цыплят по осени считают». В тоже самое время, эксперт компании KGI Securities Мин-Чи Куо всерьез считает, что американская компания еще заявит о себе, что очень скоро она полностью возглавит сегмент дополненной реальности.

Пока ничего не можем сказать о какой именно продукции идет речь. Предполагается, что это будет беспилотное авто или нечто подобное, как HoloLens от компании Microsoft. Скорее всего, разработки в этом направление являются коммерческой тайной, которая будет раскрыта только в том случае, если разработчики американской компании добьются положительных результатов на испытаниях. Поэтому, нам надо запастись терпением и подождать, прежде чем увидеть новую дополненную реальность.

Ошибки в статье


По материалам: oane.ws
Иллюстрация с сайта: appleinsider.ru