10 причин, почему вы не можете пропустить ARConference

Опубликовано: , В науке

ARConference: 10 причин, почему вы не можете ее пропустить

10 причин, почему вы не можете пропустить ARConference

14 ноября 2014 года в Москве будет проходить конференция под названием современные технологии дополненной реальности (AugmentedReality, в дальнейшем AR). Во время конференции жители и гости столицы смогут познакомиться с трендами, перспективами развития и сферами применения.

Организаторы мероприятия поставили перед собой цель познакомить посетителей ARConference с возможностями использования данной технологии в повседневной жизни, в бизнесе и во многом другом.

10 причин, почему вы должны найти время и посетить ARConference:
1. ARConference является единственным в России и на просторах СНГ отраслевым мероприятием в сфере технологии дополненной реальности.
2. Организаторы мероприятия постарались собрать самых лучших в мире специалистов и экспертов в индустрии AR-технологий, которые поделятся со всеми своим опытом, расскажут о трендах и самых важных аспектах применения данных технологий в науке, бизнесе и повседневной жизни человека.
3. Спикеры представят посетителям самые лучшие практические кейсы с использованием технологии дополненной реальности, которые каждый сможет смело использовать в своем бизнесе.
3. Во время ARConference будут проходить презентации и тест-драйвы различных нательных гаджетов.
4. ARConference – это больше, чем 800 минут гениальных во всех смыслах этого слова инновационных идей для вашего бизнеса.
5. Участниками мероприятия являются представители различных инвестиционных компаний и венчурных фондов, издательств и полиграфий, IT и R&D компаний, ведущих рекламных компаний, корпораций и холдингов.
7. Демо-зона удивите каждого посетителя разнообразием сфер бизнеса, в которых во всю применяются AR-технологии. Кроме этого, гостям расскажут о тех возможностях, которые открывают современные технологии дополненной реальности.
8. Каждый посетитель ARConference сможет принять участие в розыгрышах призов и подарков.
9. Участники мероприятия представят вниманию посетителей лучшие AR-приложения, Startup-проекты и многое другое.
10. И самое главное, конференция будет проходить ровно один день, 14 ноября 2014 года в московском центре Artplay, theCabinet.

Соответственно, поспешите приобрести билеты на самое интересное и удивительное событие в жизни столицы России.

Подробная информация об AR Conference на сайте мероприятия ar-conf.ru, а так же +7 (495) 212-11-28, client@smile-expo.com.

Ошибки в статье


По материалам: ar-conf.ru
Иллюстрация с сайта: ar-conf.ru