Круглый стол на 3D Print Expo: о чем будут говорить эксперты?

Опубликовано: , В науке

3D Print Expo

Круглый стол на 3D Print Expo: о чем будут говорить эксперты?

23 октября 2014 года, в рамках конференции 3D Print Expo, будет проходить круглый стол, который будет организован совместно с инновационным центром «Сколково», на тему: «Опыт применения аддитивных технологий в промышленности».

В круглом столе примут участие: разработки технологий и интеграторы решений; производители порошков для адаптивных технологий; IT для адаптивных технологий: CAD\CAM и контроль.

Во время круглого стола специалисты будут обсуждать вопрос интеграции решений для потребителей. Кроме этого, участниками данного собрания станут специалисты таких компаний, как: EADS, Simens, AG, Всероссийский научно-исследовательский институт, «Новомет» и многие другие.

Напоминаем, что адаптивные технологии (AF – Additive Manufacturing) – это одно из самых наиболее динамично развивающихся направлений «цифрового производства». Эта технология позволяет в несколько десятков раз ускорить НИОКР и решения задач производства. Кроме этого, AF очень активно применяют для производства готовой продукции.

Напоминаем, что в Москве с 23 по 25 октября будет проходить конференция 3D Print Expo, во время которой будут представлены самые современные технологии, разработки в мире 3D-печати. Также во время мероприятия будет проведена церемония награждения 3D Print Awards и многое другое. Не пропустите самое интересное и увлекательное событие осени.

Больше информации:
www.3d-expo.ru
тел.: +7 (495) 212-11-28
e-mail: client@3d-expo.ru

Ошибки в статье


По материалам: www.3d-expo.ru
Иллюстрация с сайта: www.3d-expo.ru