Один билет на конференцию МАТЕ открывает двери на четыре грандиозных события в сфере инноваций!

Опубликовано: , В России

МАТЕ 2016

Один билет на конференцию МАТЕ открывает двери на четыре грандиозных события в сфере инноваций!

26 апреля 2016 года в Courtyard Marriott Moscow City Center (Москва, Россия) состоится самое главное ежегодное событие в мире мобильных приложений и технологий – МАТЕ 2016. Организатором данного мероприятия является компания Smile-Expo. Организаторы МАТЕ 2016 года подготовили специальное предложение, которое позволяет владельцам билетов на конференцию МАТЕ посетить демозоны, посвященные инновационным технологиям (M-Health Congress, Connected Car и SNCE), совершенно бесплатно.

МАТЕ 2016 – это самое известное в России бизнес-мероприятие, во время которого будут рассматриваться вопросы, связанные с успешным применением мобильных приложений на примере реальных кейсов. Конференцию посетят профессиональные разработчики, инвесторы. Представители студий дизайна, рекламных агентств, бизнес-сообществ, а также люди, которые заинтересованные в развитие данной отрасли.

Во время конференции будут обсуждаться важные вопросы, которые связаны с мобильными приложениями:
1. Особенности разработки качественных и функциональных приложений;
2. Специфика маркетинга и монетизации;
3. Способы привлечения инвестиций и внедрения инноваций.

Помимо этого, в демонстрационных зонах можно будет познакомиться поближе с самыми последними разработками и провести тестирование уникальных приложений для мобильных гаджетов.

Приобретая билет на конференцию МАТЕ 2016, участники смогут посетить дополнительно три события:
1. SNCE – четвертая по счету международная конференция, где будут обсуждаться вопросы, связанные с digital-маркетингом. Также на выставке будет показан широкий спектр использования цифровых технологий в повседневной жизни и для развития бизнеса.
2. M-Health Congress – одна из самых крупных в СНГ ежегодных конференций, которая посвящена инновациям в области медицины и здравоохранения. В демозонах конгресса будут представлены фитнес-трекеры, мобильные гаджеты и многое другое связанное со здоровьем человека.
3. Connected Car – саммит, посвященный автомобилям нашего с вами будущего. На этом саммите будут показаны современные технологии подключенных автомобилей и самые последние разработки крупнейших производителей.

Если вы хотите держать руку на пульсе инновационных технологий, не пропустите главные события года в Courtyard Marriott Moscow City Center:
26 апреля – MATE и SNCE;
28 апреля – M-Health Congress и Connected Car.

Для регистрации на бесплатное посещение 28 апреля выставочной демозоны M-Health Congress и Connected Car необходимо после покупки билета на конференцию МАТЕ выслать заявку с кодом полученного билета на почту m.kiriliuk@smileexpo.ru !

Полная программа конференции МАТЕ http://www.mate-expo.ru/ru#program

Купить билет на МАТЕ 2016 http://www.mate-expo.ru/ru/registration

Ошибки в статье


По материалам: www.mate-expo.ru
Иллюстрация с сайта: www.mate-expo.ru