Отличный вариант для сплочения коллектива

Опубликовано: , В мире

Падающее домино

Отличный вариант для сплочения коллектива

Многие хотят совершить поистине грандиозный поступок, чтобы их имя на многие годы вошло в историю пусть не целого мира или страны, но хотя бы самых близких и дорогих для них людей. Но порой такое стремление приобретает весьма странное очертание. Достижения из Книги рекордов Гиннеса иногда заставляют надолго задуматься о том, как такие идеи и цели вообще пришли в голову людям.

Американцы вновь побили весьма сомнительный рекорд. Теперь самое большое человеческое падающее домино состоит из 1200 людей. В общей сложности матрасное падение заняло 13 минут и 38 секунд. Рекорд поставили сотрудники корпорации Аарон, которая базируется в Мэриленде и занимается производством бытовой техники и различной электроники. Для подготовки к установке рекорда использовались два выставочных зала общей площадью 6500 кв.м. Всего было установлено 34 ряда матрасов, первым падающим домино стал лично генеральный директор корпорации Джон Робинсон (John Robinson).

Побить предыдущий рекорд Книги стало главной задачей всего коллектива корпорации, признаются сотрудники. Джон Робинсон считает такое событие прекрасным способом сплотить свою команду, поэтому это не просто установка нового рекорда, но и большое событие для компании, которое повлияет на ее будущее.

Все новые и качественные матрасы, которые были использованы для создания падающего домино, будут переданы в приюты и пожертвованы различным благотворительным организациям, оказывающим помощь людям,  которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com
Видео с сайта: www.foxnews.com