« Неделя моды в Москве. Сделано в России! »

Опубликовано: , В России

Неделя моды в Москве. Сделано в России!

« Неделя моды в Москве. Сделано в России! »

29 октября 2014 года в Москве в Гостином дворе при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации прошла торжественная церемония открытия « Неделя моды в Москве. Сделано в России! », на котором будут представлены коллекции весна-лето 2015 года. Эта Неделя моды стала 32-й по счету и, по словам организаторов, в 2014 года она предстанет перед гостями и участниками в совершенно другом обличии. Гостей ждет интересное, яркое оформление пространства, интересный формат деловой программы. Но самое главное, в этом году дизайнерский состав будет самым, что ни есть звездным.

Первый день Недели Моды в Москве открылся с показа известного в России Кутюрье Валентина Юдашкина, который в своей коллекции, в представленных образах показал богатство и величие русской культуры. Юдашкин представил вниманию присутствующей публики коллекцию весна-лето 2015, в которой главным цветом стал оттенок майской зелени в разных вариациях. Авторские принты из стилизованных гортензий и глициний создали удивительную иллюзию живых ширм, в то же самое время, главным мотивом коллекции является микширование элегантного и спортивных стилей.

Также в рамках своей коллекции, Валентин Юдашкин представил российской публике коллекцию изделий из янтаря под названием Valentin Yudashkin Royal Amber, которая вызвала самый настоящий фурор на недавно прошедшей Неделе парижской моды. Известный российский Кутюрье создал коллекцию совместно с Калининградским янтарным комбинатом.

Стоит отметить, что Валентин Юдашкин не случайно обратился к янтарю. Согласно его слов. Именно этот материал является основой для создания самых удивительных аксессуаров будущего лета. Юдашкин отметил: «Мы использовали самый ценный молочный янтарь, а также черные бриллианты, черный металл, черное посеребрение, чтобы выделить и оттенить уникальный камень янтарь, очень теплый и до конца еще не раскрывший свои художественные возможности».

« Неделя моды в Москве. Сделано в России! » всегда отличалась широтой своей аудитории и в этом сезоне продолжает придерживаться этого тренда: при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ 30 октября на подиуме будут продемонстрированы дизайнерские коллекции детской одежды, параллельно представленные в зоне шоу-румов.

В течение шести дней самые успешные российские дизайнеры убудут удивлять и шокировать публику своим видением модных новинок сезона. В частности, двукратная обладательница премии «Золотой манекен» и других престижных наград Виктория Андреянова представит гостям Недели свою новую коллекцию. Модели в одежде от Александра Арнгольдта продемонстрируют стиль гламурного минимализма, чувственного и интеллектуального, Маша Цигаль раскроет секрет синтеза женственности, спортивного шика и уличной моды смелым сочетанием принтов и форм, а дизайнер Александр Арутюнов несомненно создаст тренд своей новой линией аксессуаров и ювелирных украшений.

Ошибки в статье