«Застывший кот» стал звездой YouTube

Опубликовано: , В мире

Звездой YouTube может стать даже кот

«Застывший кот» стал звездой YouTube

На YouTube появился видеоролик с «застывшим котом», который был погружен в созерцание не понятного для окружающих его людей объекта и, при этом, он никаким образом не реагировал на внешние раздражители. В общем итоге, это видео собрало буквально за три дня больше 200 тысяч просмотров.

Как известно, видео с животными во Всемирной паутине уже давно пользуются особой популярностью. Но самое интересное, больше всего просмотров набирают видеоролики, на которых запечатлены представители семейства кошачьих. Любовь к котам в сети просто невероятна и чрезвычайна популярна. Котики любыми всеми. Эти четвероногие друзья привлекают внимание большего количества пользователей, чем видеоролики, например, с маленькими детками. Именно из-за такой любви, видео с представителями кошачьих становится идеальным носителем вирусной рекламы. Стоит отметить, что даже самое простое видео с самыми заурядными котами соберет довольно большое количество просмотров среди завсегдатаев YouTube . При этом не стоит забывать о том, что некоторые пользователи для увеличения количества просмотров используют широкие возможности различных интернет-ресурсов.

Поэтому не стоит удивляться тому факту, что видеоролик с «застывшим котом», который совершенно неподвижно созерцает только ему одному понятные объекты и при этом является очень милым представителем кошачьих, собрал просто баснословное количество просмотров. Одним словом, коты во Всемирной паутине абсолютно священны и не удивительно, что многие люди, благодаря своим братьям меньшим, становятся звездой YouTube и не менее популярным в сети Интернет, чем их домашние питомцы.

Ошибки в статье


Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org