Тридцать второй сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Опубликовано: , В искусстве

Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Тридцать второй сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Москва замерла в ожидание тридцать второго сезона моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Это мероприятие будет проходить с 11 по 15 марта 2016 на площадке в ЦВЗ «Манеж», во время которого свои коллекции сезона осень-зима 2016-2017 года представят дизайнеры из России, Грузии, Украины и других стран мира.

Организаторы Mercedes-Benz Fashion Week Russia сообщают, что в это году свои коллекции представят такие дизайнеры: SLAVA ZAITSEV, Alena Akhmadullina, VIVA VOX, YASYA MINOCHKINA(Украина), Юлия Николаева, Dasha Gauser, Julia Dalakian, Goga Nikabadze (Грузия), DIMANEU, Saint-Tokyo, Outlaw Moscow, MASTERPEACE, а также многие другие дизайнеры, имена которых получили известность. Помимо известных дизайнеров, свои работы представят талантливые дебютанты, поддержку которым окажет Неделя моды «Мерседес-Бенц» Россия.

Дизайнер бренда Giles, Giles Deacon, сообщил, что «Mercedes-Benz Fashion Week Russia – это профессиональное мероприятие, которое отвечает всем требованиям проведения Недель моды». Кроме этого, дизайнер отметил, что он рад представить на Неделе моды «Мерседец-Бенц» в России свою коллекцию.

В свою очередь, дизайнер бренда YASYA MINOCHKINA, Яся Миночкина, которая уже участвовала в трех предыдущих неделях моды, отмечает: «Mercedes-Benz Fashion Week Russia – это международный проект, в котором работают профессионалы своего дела. Благодаря организаторам данного мероприятия, бренд YASYA MINOCHKINA вовлекают в различные модные проекты и съемки. Это позволяет быть в курсе топовых и необходимых для бренда событиях».

«Первый показ ZARINA в рамках MBFWRussia был очень важным шагом в жизни бренда. Мы хотели подтвердить наш модный статус, приняв участие в главном fashion-мероприятии страны. С одной стороны, участие в Неделе моды «Мерседес-Бенц» в России дает признание, а с другой стороны – это некий вызов. Сделать показ с единичными образцами – это не так сложно, как наладить производство и сделать так, чтобы вещи с подиума дошли до конечного потребителя. На мой взгляд, для дебютантов участие на Mercedes-Benz Fashion Week Russia– начальная точка отсчета. Ты становишься более видимым, получая массовые упоминания, но основная задача – сделать свой старт значимым для покупателей»,– Елена Тарасова, директор бренда ZARINA, участника последних трех сезонов MBFWRussia.

«Мне кажется, что участие в таком масштабном мероприятии, как MBFWRussia, дает большой опыт: умение работать в команде с соблюдением сроков, новые связи, потенциальные клиенты, общение с другими дизайнерами, моделями, визажистами и стилистами. Сделать показ или презентацию в рамках MBFW Russia для дизайнера значит заявить о себе, выйти на новый уровень», – Натали Лескова, дизайнер бренда NataliLeskova, участника последних трех сезонов MBFWRussia.

За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru.

Ошибки в статье


По материалам: mercedesbenzfashionweek.ru
Иллюстрация с сайта: mercedesbenzfashionweek.ru