WEGAME – главное событие играющей Украины

Опубликовано: , В мире

WEGAME

WEGAME – главное событие играющей Украины

С 16 по 17 апреля 2016 года в Киеве будет проходить международная выставка интерактивных развлечений WEGAME. Каждый поклонник виртуальных миров и электронных билетов уже должен иметь свой билет!

WEGAME – это рай для людей, которые не могут представить свою жизнь без видеоигр! На мероприятие будут представлены свежие компьютерные и консольные игры, в которые можно поиграть, поговорить с разработчиками игр, посетить презентации всех тех проектов, которые заставляют людей страдать от бессонницы и замирать в ожидание их появления. WEGAME – это яркие презентации, интересные конкурсы, прекрасные девушки-промоутеры, самые интересные и самые напряженные турниры, самые лучшие призы и все то, что заставляет сердце фаната видеоигр биться быстрее!

На WEGAME будут представлены впервые в Украине последние новинки ведущих отечественных и зарубежных компаний. Все, кто собирается придти на данное мероприятие, могут поиграть в главные проекты игровой индустрии задолго до того, как они попадут в руки игроков! Вам не надо смотреть трейлеры на YouTube, вам просто надо купить билет и придти на WEGAME!

Кроме этого, все гости WEGAME смогут погрузиться в VR-реальность с помощью новых очков. Кроме этого, все гости смогут увидеть своими глазами масштабные презентации консольных новинок, демонстрационные стенды, на которых будут представлены самые последние достижения компьютерной техники и, конечно же, каждый посетитель сможет не только увидеть последние разработки в мире мобильных устройств, но и испытать их работу на себе.

Гости, которые интересуются киберспортом, в течение всего времени проведения WEGAME смогут смотреть за соревнованиями любимых отечественных и зарубежных команд Высшей лиги. Самые настырные не только смогут пообщаться с мастерами видеоигр, но и смогут получить советы и матсер-классы.

Все желающие смогут на WEGAME купить новые игры, геймпады, профессиональные игровые мыши и другое игровое оборудование по специальным ценам. Помимо этого, фанаты смогут приобрести сувениры, статуэтки любимых персонажей фильмов и игр, а также многое другое.

Фанаты косплея, мастера перевоплощения и люди, способные отличить Гульдана от Артаниса, смогут показать себя во всей красе и посмотреть на красу других. В рамках специальной программы WEGAME приглашает всех косплееров представить свои самые любимые образы и самые лучшие работы в кругу единомышленников. Здесь вас оценят по достоинству!

Не пропустите! 16-17 апреля 2016-го, НСК «Олимпийский». Главное событие года в мире игр. Приходите – не пожалеете!

Прямо сейчас на нашем сайте можно узнать, как идёт подготовка к событию, и поделиться впечатлениями: http://wegame.com.ua/.

Ошибки в статье


По материалам: wegame.com.ua
Иллюстрация с сайта: wegame.com.ua