Connected Car Summit 2016

Опубликовано: , В IT

Connected Car Summit 2016

Connected Car Summit 2016

Согласно официальным данным Национального управления безопасности движения на трассах при Министерстве транспорта США, в среднем владелец автомобиля проезжает за год около 22 тысяч километров, в день этот показатель равен 60 километрам. Стоит отметить, что данная цифра за последние тридцать лет увеличилась втрое. Отсюда следует вопрос, можно ли свое транспортное средство назвать вторым домом и надо ли к нему относиться соответствующим образом?

Активное развитие мобильных коммуникаций в автомобильной индустрии в виде микрочипов и Интернета, позволяет предоставить владельцу автомобиля доступ к сети Интернет, а также максимальный комфорт и удовольствие от процесса вождения. Это направление в современном мире получило название «подключенный автомобиль» или connected car.

Эксперты сообщают, что в этом году каждая четвертая машина, которая сойдет с контейнера, будет иметь статус connected car. Для тех, кто следит за развитием современного мира и понимает, что за «подключенными автомобилями» будущее, организовывается уникальная выставка-коференция Connected Car Summit, которая будет проходить 28 апреля 2016 года в Courtyard Marriott Moscow City Center.

Эксперты сообщают, что большинство современных автомобилистов хотят иметь быстрый доступ к сети Интернет в своем автомобиле, это было доказано исследованиями, которые были проведены компаниями-автопроизводителями.

Connected Car Summit – это уникальная возможность познакомиться со всеми актуальными решениями в области подключенных автомобилей, а также получить экспертную оценку этому рынку. Каждый посетитель сможет изучить все направления развития данной технологии, а также прикоснуться своими руками к будущему автомобильной индустрии.

Специально для этого организаторы саммита в лице компании Smile-Expo, которые держат руку на пульсе всех веяний инновационных достижений, второй год подряд проводят в России Connected Car Summit. Они позволят всем участникам окунуться с головой в мир connected car.

На мероприятие будут приглашены ведущие эксперты в области подключенных автомобилей. На конференции они затронут такие актуальные темы:

• Connected cars 2016-2026: макроэкономическая оценка зрелости рынка.
• «Цифровой» автомобиль: от инфотеймента до телематики.
• Развитие автомобильного рынка с учётом технологии «vehicle-to-vehicle», или V2V.
• Будущее мобильных приложений в рамках технологий Connected Car.
• Юридические особенности и ограничение на использование.
• Мобильные коммуникации и путь монетизации в автомобильной индустрии.
• Инновации рынка технологий и гаджетов для автомобилистов.

Таким образом, выставка-конференция Connected Car Summit 2016 в первую очередь помогает осознать весь потенциал данной технологии как формы бизнеса. А благодаря приглашенным экспертам можно будет полностью убедиться в перспективности рынка подключенных авто.

Придя на выставку-конференцию Connected Сar Summit 28 апреля 2016 года в Courtyard Marriott Moscow City Center, вы окунётесь в мир будущего, в мир самых актуальных направлений развития подключенных автомобилей. Прикоснитесь к нему вместе с нами!

Узнать больше о мероприятии можно по ссылке.

Ошибки в статье


По материалам: ccsummit.ru
Иллюстрация с сайта: ccsummit.ru