Последний шанс увидеть выставку «Титаник: как это было. Погружение в историю»

Опубликовано: , В России

Выставка «Титаник: как это было. Погружение в историю»Выставка «Титаник: как это было. Погружение в историю»Выставка «Титаник: как это было. Погружение в историю»Выставка «Титаник: как это было. Погружение в историю»Выставка «Титаник: как это было. Погружение в историю»Выставка «Титаник: как это было. Погружение в историю»Выставка «Титаник: как это было. Погружение в историю»Выставка «Титаник: как это было. Погружение в историю»Выставка «Титаник: как это было. Погружение в историю»Выставка «Титаник: как это было. Погружение в историю»

Последний шанс увидеть выставку «Титаник: как это было. Погружение в историю»

В Москве проходит главная выставка года. Самый известный в истории человечества, трагический «Титаник», бросил свой якорь в московском СИТИ. Данная экспозиция — выставка «Титаник: как это было. Погружение в историю», спустя более чем столетие после гибели «Титаника», позволит всем посетителям увидеть борт роскошного круизного парохода: каждая деталь интерьера предстанет перед глазами людей в подлинном виде; 342 подлинных предмета пассажиров заняли свои исторические места; были воссозданы все знаменитые части корабля, начиная от носовой части; каждый желающий сможет сделать фотографии на память; и, конечно же, на выставке присутствует самый настоящий айсберг, поставивший крест на путешествие «Титаника».

Выставка проходит в АФИМОЛЛ Сити. Стоит отметить, что специально для выставки «ТИТАНИК: как это было» были привезены подлинные костюмы со съемок всемирноизвестного фильма! Главное место среди множества представленных костюмов занимают костюмы Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет.

Посетители выставке в АФИМОЛЛ Сити попадают на борт «Титаника», им представлена уникальная возможность самим безопасно пережить в исторической обстановке пережить все события рокового путешествия, начиная от причала Саутгемптонского порта заканчивая столкновением с айсбергом в Атлантике.

На «Титанике» были воссозданы роскошные интерьеры того времени, но, как известно, этот корабль прославился не этим. Выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» — это рассказ о печальной судьбе гигантского корабля и его пассажиров.

Это мероприятие привлекло внимание десятков миллионов людей по всему миру: трагический сюжет «Титаника», который является символом беззаботной богатой жизни, в мгновение ставшего символом беспощадной кончины, не оставил равнодушным ни одного человека на Земле.

Организаторы выставки: UEG (США), С.А.Т. (Россия), SAV Entertainment (Россия), пресс-поддержку осуществляет компания GAEntertainment.

Билеты только на сайте redkassa.ru.

Напоминаем, что выставке продлится до 15 февраля 2015 года.

По всем вопросам обращайтесь:
Светлана Лазовских
GA Entertainment
lazovsckih.svetlana@yandex.ru
+ 7 916 51940 55

Ошибки в статье