6 успешных примеров, как мужчины привели себя в форму

Опубликовано: , В мире

Похудевшие мужчины. Марк Варнке: до и после

6 успешных примеров, как мужчины привели себя в форму

Эти люди не только мечтали о подтянутом теле и долгой жизни, но и приложили усилия для этого. Если вы все еще считаете, что не сможете – эта статья для вас. Похудевшие мужчины с железной силой воли.

Кристофер Джейкоб, 4 кг за 4 года.
В 45 лет жена Кристофера Джейкоба перенесла сердечный приступ. С тех пор супруги пообещали, что сделают все, чтобы прожить долго и помочь своим детям. Пара сделали физические упражнения своей привычкой, от которой не отступали ни дома, ни на работе, ни на отдыхе. Кристофер Джейкоб следовал программе фитнес-директора американского Men’s Health, с помощью приложения MyFitnessPal контролировал потребление и расход калорий.

Тед Гибсон, 20 кг за 6 месяцев.
Известный культурист 1990-х постепенно превратился в модного стилиста, к которому выстраиваются в очередь самые сексуальные женщины мира. За это время вес вырос с 90 до 130 килограммов. Избавиться от ненужных килограммов помог консультант по питанию Майк Роуссел и посещение тренажерного зала 3 раза в неделю.

Йосеф Херцог, 22 кг за 5 месяцев.
Шесть дней в неделю мужчина проводил в тренажерном зале, чередуя кардио и силовые тренировки, а также пересмотрел свое питании и полностью отказался от фаст-фуда.

Брайан Ходжинс, 86 кг за 2 года.
Брайан с рождения был крупным мальчиком. Все изменилось, когда юноша устроился на работу в продуктовый магазин. Ежедневно он проходил более 1,5 километров, чтобы добраться до магазина, расставлял тележки и помогал клиентам с упаковкой товаров. Через год такой напряженной работы Брайан избавился от 63 килограммов. Оставшиеся килограммы ушли благодаря белковой диете без соленых и сладких продуктов и помощи друга, который заставил заниматься скалолазанием, делать приседания и отжимания.

Марк Варнке, 24 кг за 4 месяца.
Когда молодой человек запланировал свадьбу и сделал предложение, его бросила девушка. Это потрясение стало началом новой жизни. Марк выбросил замороженные овощи и консервы, заменив их свежими продуктами и куриной грудкой. На сайте Men’s Health он нашел упражнения и привел свое тело в порядок.

Джейк Галисия, 39 кг за 2,5 года.
Для молодого человека 29-ти лет диагноз диабет стал как гром среди ясного неба. Первое, что изменилось в жизни Джейка – его рацион, который состоял преимущественно из белков и свежих овощей. Мужчина занимался спортом в любую свободную минутку, рано утром или посреди ночи, в зависимости от рабочих смен. В результате он смог не только избавиться от лишнего веса, но и смог создать красивое тело.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com