Как стать привлекательным за несколько минут? Советы эксперта

Опубликовано: , В мире

Стать привлекательным очень просто

Как стать привлекательным за несколько минут? Советы эксперта

Пытаетесь найти свою любовь? Один из экспертов говорит, что существует десять простых вещей, которые позволят мгновенно стать привлекательным для противоположного пола.

Джеймс Прис поделился советами с общественностью, и они оказались даже проще, чем можно себе представить.

Сначала мы приведем все советы Джеймса Приса о том, как быть привлекательными, а потом расшифруем их:

Смотрите людям в глаза,

Улыбайтесь,

Говорите со всеми,

Занимайте больше пространства,

Говорите комплименты,

Ощущайте себя комфортно в собственной коже,

Не забывайте о тренажерном зале,

Живите настоящим моментом,

Выработайте свой личный стиль,

Красьте губы помадой (совет для женщин, конечно же).

Смотрите людям в глаза. Если вы хотите, чтобы люди находили вас привлекательными, не смотрите в пол и устанавливайте настолько долгий зрительный контакт, насколько это возможно. Так вы покажете уверенность в себе и отсутствие страха пути к тому, что вы хотите получить.

Улыбайтесь. Самый простой способ стать более привлекательным – это улыбка. Людям хочется объединяться со счастливыми, позитивными людьми, а улыбка, как ничто другое, сигнализирует об этом.

Говорите со всеми. Возьмите за привычку понемногу говорить со всеми, кто встречается вам, научитесь быть активным слушателем. Это полезно, так как, по мнению ученых, разговор людей о себе активизирует те же центры удовольствия в мозге, которые связаны с едой и деньгами. Если вы покажете людям, что действительно заботитесь о них и слушаете все, что они говорят, это расположит их к вам.

Занимайте больше пространства. Привлекательные люди всегда владеют всем пространством, в котором они находятся, в то время как другие стараются свернуться и стать незаметнее. Обширные позы работают лучше всего, так как демонстрируют уверенность и сексуальную привлекательность, делают вас заметнее.

Комплименты. Говорите людям комплименты так, чтобы они чувствовали, что стали самыми важными людьми для вас в этот день.

Ощущайте себя комфортно в собственной коже. Прежде чем другие сочтут вас привлекательным, вы должны сами поверить в это. Вам нужно принимать себя полностью, со всеми недостатками. Только тогда вы станете уверенными в себе. Не пытайтесь быть кем-то, чтобы угодить окружающим. Будьте собой.

Не забывайте о тренажерном зале. Он не только позволит выглядеть лучше, но и выпускает эндорфины. Это дает положительную энергию, расслабленность, позволяет чувствовать себя прекрасно.

Живите настоящим моментом. Перестаньте беспокоиться о том, что другие люди подумают о вас и о том, что вы должны сделать за день. Чем более вы расслаблены, тем более вероятно, что кто-то захочет провести время с вами. Наслаждайтесь каждым моментом и не нервничайте по пустякам.

Выработайте свой личный стиль. После того, как вы поймете, что вы хорошо выглядите, вы сможете носить одежду, выражающую вашу индивидуальность. Не бойтесь обратиться за советом по этому поводу к специалистам, если не уверены, что вам что-то подходит. К слову, красный цвет может стать хорошим выбором, поскольку большинство мужчин находят его привлекательным.

Красьте губы помадой. И выбирайте хорошую помаду, которая не скатывается и выглядит привлекательно на губах.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.pexels.com